Schaukelstuhl,
Ende 20. Jh., Hartholzgestell, braun mattiert, mit Kunstleder tapezierter Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Schaukelstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:05 |
Prohlídka: | online |