Paar englische Bergeren,
ca. 1910/15, massive Mahagonigestelle mit fächerförmigen Lehnen, florale Intarsien, erneuerte Tapezierung, gegurtet, auf Kante genäht, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Paar englische Bergeren,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |