Große Historismus - Etagere,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell in sich nach oben verlaufend verjüngender Ausführung, 8 Ablageflächen, ergänzter Messinggaleriedekor, ca. 195 x 143 x 31 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Große Historismus - Etagere,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:07 |
Prohlídka: | online |