Kaminverbau,
modifizierter Barockstil Anfang 20. Jh., weiß- grauer Marmor, 7- tlg., Kanneluren- und Muscheldekor, ca. 112 x 118 x 41 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kaminverbau,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |