Satz von 6 Art Deco Armsesseln,
ca. 1925/35, nussfurnierte Hartholzgestelle, mit Sprossendekor, abnehmbare grün tapezierte Sitze, gegurtet, auf Federkern, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |