Salon- bzw. Aufsatzspiegel
im Barockstil, 2. H. 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental sowie floral und volutenartig massegeziert, goldgefasst, durchbrochen gearbeitet, erneuerte Spiegeltafel, 182 x 111 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Salon- bzw. Aufsatzspiegel
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |