Runder Beistelltisch,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte, karyatidenartig beschnitzte Füße, tw. goldgefasst, 1 Zwischenfach, 1 Lade, Höhe 76 cm, Durchmesser 64,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Fassung tw. abgeblättert. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Runder Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |