Salonkästchen,
Epoche Napoleon III, ca. 1860, 3-seitig geschweift gearbeiteter Eichen- und Weichholzkorpus, vermutlich birnefurniert, schwarz mattiert, reich mit Messing und Maserholz ornamental marketiert, frontseitig 1 Tür, profilierte Platte, 103 x 98 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Salonkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |