Paar Appliken,
Frankreich Ende 19. JH., vergoldete Bronzeschäfte im oberen Bereich schlaufenförmig ausgeführt, je 2-kerzig ausgelegt, H= 65 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |