Schreibtisch
im Barockstil, Italien 19. Jh., Weichholzkorpus, umseitig geschweift geareitet, nussfurniert, mit Birne und Ahorn feldförmig marketiert, mattiert, 5 Laden, freistehend ausgeführt, Bronzebeschläge, 79 x 126,5 x 77,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Schreibtisch
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 07.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |