Frontschneepflug "Schmidt ML 51A",
Baujahr 2007, hydraulische Hebe- und Schwenkvorrichtung, Schildbreite ca. 3900 + 1200 mm (ausklappbar), 1585 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt u. a. Räumschild verbogen, fehlen Teile, ohne Gewähr (5601738)
10.10.2019 - 12:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 10.10.2019 - 12:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 09.10. - 10.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- Schmuckstein Kulturperlen Collier "Marco Bicego"
- Ernst Fuchs *