Seitenflügelpflug "Kahlbacher SS 280",
Baujahr 2005, Schildbreite ca. 3700 mm, stark gebraucht, beschädigt u. a. leicht verzogen, fehlen Teile, ohne Gewähr (Eisenstadt-1)
10.10.2019 - 12:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 10.10.2019 - 12:00 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 09.10. - 10.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90 in
- Franz Zelezny