Lochmann APS 3/60 AufsattelGebläsesprüher
Baujahr 2015, drallfreies Doppelaxialgebläse, 10 Doppelkopfschwenkdüsen mit Tropfstopp, Hohlkegeldüsen lbuz TI, Gebläsedurchmesser 600 mm, Gebläse abschaltbar über Keilriemen angetrieben, Rahmen und Gebläse feuerverzinkt, Polyethylenbhälter (325 l) mit großer Einfüllöffnung, Rotoreinspülvorrichtung, hydr. Injektorrührwerk, Dreimenbranpumpe 70 l/ min (40 Bar) Aluminium, Sauberwassertank (35 l), umschaltbar auf Kreislaufreinigung und Händewaschbehälter (15 l), Saugfilter, Druckfilter, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (59)
15.10.2019 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 15.10.2019 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |