Springer Salzstreuer ESU 1703 EW
Baujahr 2000, Eigengewicht 313 kg, Nutzinhalt 0,6 m3, mit hydr. angetriebenem Streuteller, ohne Bedieneinheit, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (111)
15.10.2019 - 14:33
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 15.10.2019 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |