Aedes Scherenmulcher DR2600
Baujahr 2005, Eigengewicht 470 kg, Arbeitsbreite 160-260 cm, Heckanbau, drehbare Schwenkscheibenteller, einfach wirkende verstellbare Schwenkscheiben mit Federzug, höhenverstellbare Räder vorne, höhenverstellbare Laufwalze hinten, seitliche Grasauswurfklappen, beschädigt, ohne Teile, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (119)
15.10.2019 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aedes Scherenmulcher DR2600
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 15.10.2019 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |