Täublingsgretl,
hält Pilze in der Rechten und in den Körben zum Verkauf, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, 1 Korbhenkel minimal bestoßen, Nymphenburg, eingepresster und grüner Rautenschild um 1960 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Täublingsgretl,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 15:26 |
Prohlídka: | online |