Teeservice:
1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, Bone China, plastisch aufgelegte Ranken mit Blüten und Blättern, farbig staffiert, Deckel der Teekanne zerbrochen, unsachgemäß restauriert, bestoßen, Teile ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
28.06.2017 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Teeservice:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.06.2017 - 15:34 |
Prohlídka: | online |