Erich Büttner
(Berlin, Freiburg/Breisgau 1889-1936) Am Strande - 1912; Alexander Eckener (1870-1944) Der Briefträger - 1914, gesamt 8 Grafiken, Radierungen, Blattgröße von ca. 26 x 32 cm bis ca. 35 x 50 cm, teilweise Lagerschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2019 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Erich Büttner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2019 - 10:00 |
Prohlídka: | online |