Adolf Schinnerer *
(1876-1949) Landschaft; Otto Ferdinand Leiber (1878-1958) Winterlandschaften - 1901, Trockenstempel, Blätter ca. 17,5 x 22,5 cm bis 60 x 44 cm, gesamt 10 Grafiken/ Radierungen, teilweise Lichtrand, Lagerschäden, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2019 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Adolf Schinnerer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2019 - 10:01 |
Prohlídka: | online |