Italienische Obstschale
Silber 800, rund, Perlstabrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 10 cm, Durchmesser ca. 30,5 cm, ital. Beschauzeichen, 400,8 g, Gebrauchsspuren Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Italienische Obstschale
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.10.2019 - 10:17 |
Prohlídka: | online |