2 Bücher:
A) Joannis Tollenarii e soc. Jesu SPECULUM VANITATIS, Augsburg 1698, Titelkupfer, Blattgröße ca. 20 x 16 cm, ca. 696 Seiten zuzüglich Index, geprägter Ledereinband, Altersspuren; B) Der neugepflanzte Myrrhen-Garten,... Neisse, um 1811, Titelkupfer, geprägter Ledereinband, Blattgröße ca. 17,5 x 11 cm, Altersspuren (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.10.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
2 Bücher:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Raymond Weil Parsifal Chronograph
- Rubinring
- Brillant Damenring zus. ca. 1 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert