Eduard von Dembinski*
Mitte 20. Jhdt. "Lago Maggiore", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 32,5 x 36,5 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Eduard von Dembinski*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.10.2019 - 14:01 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Bohrmaschine und Handkreissäge,