Leopold Hauer*
Wien 1896-1984 Lengenfeld 3 Tuschzeichnungen "Sarajewo, Mostar und Jajce", ca. 39 x 27 cm, monogrammiert, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Hauer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.10.2019 - 14:02 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |