Maler Südostasien 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Festzug", Mischtechnik auf Leinwand, ca. 45 x 37 cm, signiert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.10.2019 - 14:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |