Zeitgenössicher Maler
"Stillleben mit Zylinder", Öl auf Leinwand, ca. 9 x 12 cm, signiert Sam, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Zeitgenössicher Maler
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.10.2019 - 14:08 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |