Wilhelm Schwengler*
Wien 1930-2017 "Blick auf Dürnstein", Öl auf Holz, ca. 50 x 50 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Schwengler*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 16.10.2019 - 14:12 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |