Ein sehr schönes Cellobogen von Christian Friedrich Glass,
aus Klingenthal, ca.1800. Die silbermontierte runde Stange ist ungestempelt. *Rarität, Sammlerstück! Zertifikat von C. Hans-Karl Schmidt, Dresden,11 Januar,201781 Gramm. (MB)
Expert: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
16.10.2019 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 16.10.2019 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2019 |