Tudor Black Bay 41
Armbanduhr, Edelstahl, perliertes Automatic Ankerwerk, Genfer Streifen, Basis Kal. ETA 2824-2, schwarzes Zifferblatt, Leichtkeil, -striche und -punkte, Zentralsekunde, verschraubter Gehäuseboden und Krone, Klappschließe mit Sicherheitsbügel, Ref. Nr. 79540, Gehäuse Nr. 1671436, um 2018, Durchmesser ca. 41 mm, 159,6 g, Garantiekarte und Originalbox anbei, leichte Gebrauchsspurenøx
17.10.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Tudor Black Bay 41
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 17.10.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Brillant Ring