Brillant Diamant Damenring zus. ca. 2,60 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 2,30 ct, Diamanten im Carree-Schliff, zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 4,5 gøg4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.10.2019 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 17.10.2019 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.10. - 17.10.2019 |