4 Mobile Toiletten,
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
24.10.2019 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
4 Mobile Toiletten,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 24.10.2019 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Autobahnmeisterei Hohenems, Diepoldsauer Straße 61, 6845 Hohenems |
Prohlídka: | 23.10. - 24.10.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Dame auf Hirschkuh, Entwurf Paul Scheurich (New York 1883 - 1945 Brandenburg), Meissen 20. Jhdt.
- Brillantsolitärschrauben zus. ca. 0,85 ct
- E. Ansen-Hofmann * 1. Drittel 20. Jahrhundert
- Armreifen 3- reihig mit Münzanhänger
- Paar Reliefs mit Frauenprofilen und floralen Ornamenten, Georg Klimt zugeschrieben, Wien, um 1900