Brillant-Diamant-Smaragdring
Platin 950, Goldfassung 750, Ringweitenänderung Weißgold 585, Brillanten, Diamanten im Achtkant und Altschliff, zus. ca.0,55 ct, Smaragd im Baguetteschliff ca.3,30 ct, RW 58, 6,8 gøG6
29.10.2019 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Brillant-Diamant-Smaragdring
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Meissen Speiseservice:
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",
- Candino Chaparral