Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Platin, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,2 gøx
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.10.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |