Brillantring
Rosegold 585, Silber, tlw. emailliert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,90 ct, ein Saphir, RW 63, 7,8 g, Email und ein Brillant mit Ausschartungenøg8
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.10.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantring
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.10.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |