Bulgarischer Heeresdolch,
2. Hälfte 20. Jh., 23 cm lange Klinge, gekehlt, Parierstange, Griffring, Griffkappe und Griffeinfassung vergoldet, heller Kunststoffgriff, komplett mit Scheide, gut erhalten, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.11.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bulgarischer Heeresdolch,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.10. - 04.11.2019 |