Französischer Luftwaffendolch,
Modell 1954, 25,5 cm lange Klinge mit Mittelgrat, gestempelt 'R. R. C.', die Parierstange, der Griffring und die Griffkappe aus Messing, Portepeebügel, Scheide mit schwarzem Kunststoffüberzug, Beschläge vergoldet, zwei bewegliche Ringe, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 230,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.10. - 04.11.2019 |