Lederner Rundschild,
osmanisch/persisch, 17./18. Jh., Vorderseite polychrom gefasst, vier Zierbuckel aus Bronze in Blütenform, innen rote Polsterung mit vier Eisenringen, gut erhalten, Dm.34 cm, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Lederner Rundschild,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.10. - 04.11.2019 |