Indischer Helm - Kula khud,
ganze, getriebene Helmglocke, graviert, zwei Federhülsen, Naseneisen, im Scheitelpunkt ca. 15 cm hohe Vierkantklinge, angehängte Kettenbrünne, 18./19. Jh., guter, jedoch reinigungbedürftiger Erhaltungszustand, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.11.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
- Vyvolávací cena:
Indischer Helm - Kula khud,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.11.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.10. - 04.11.2019 |