Tasse auf drei Prankenfüßen,
Böhmen, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalte Darstellung einer Mutter mit Kind, glanzgoldener Dekor, Höhe (ohne henkel) 8,5 cm, ohne Marke, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
16.10.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Tasse auf drei Prankenfüßen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.10.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |