Historismus Marmorkaminuhr
Achttage Federzugwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke, verglastes Marmorzifferblatt, graues Marmorgehäuse, vergoldete Bronzeapplikationen, Metallguß Vasenaufsatz, geschliffener Glasbehang, 53 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Gehäuseteile fehlen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Historismus Marmorkaminuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.10.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | online |