Dekorationskrug
aus deutschem Hartsteinzeug, Marke Höhr-Grenzhausen, kobalt blau glasiert, birnenförmige Wandung mit ornamentalem Ritzdekor, Höhe 33 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 4223, deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 15,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Dekorationskrug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |