Rudolf Sodek *
(Althofen 1916-2004) Winterlandschaften, teilweise handsigniert R Sodek, sowie monogrammiert RS, 4 Holzschnitte, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:06
- Dosažená cena: **
EUR 34,-
- Vyvolávací cena:
EUR 26,-
Rudolf Sodek *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Vase mit Eulendekor und Vasenpaar mit Vogeldekor,
- Satz von 4 Eames Lounge Chairs, EA 108