Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert W. Giller, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 61,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:08
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |