Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt: "Bergbauernhof", handsigniert C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 30 x 46 cm, gering verschmutzt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |