Henkelvase
dekorative Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Gmundner Keramik/Austria, mehrfarbig bemalt, glasiert, bauchiger Körper mit beidseitgem, herzförmigen Reliefs geziert, monogrammiert SG, seitliche Handhaben in Bogenform, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. 1746, Sockel bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 34,-
- Vyvolávací cena:
EUR 34,-
Henkelvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |