Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung Nr. 5 von 23 nummerierten Exemplaren, beschriftet Epreuve D' Artiste Stockgröße 24 x 22 cm, unter Glas, stark fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 16,-
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |