Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Blick vom Schöckl", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:18
- Vyvolávací cena:
EUR 45,-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |