Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Junger Gärtner, signiert Guttenberg, Öl/Leinwand, doubliert, 36 x 24 cm, Leinwand verschmutzt, ungerahmt STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Rosa von Guttenberg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |