Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Stillleben mit Früchten, handsigniert F Rojka, Öl auf Leinwand, 42,5 x 34 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:19
- Vyvolávací cena:
Fritz Rojka
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: