Große Obstschale
österreichische Kunstkeramik, 1. Drittel 20. Jhdt., reliefierter Dekor, farbig bemalt, glasiert, in runder Grundform gearbeitet, mit seitlichen Handhaben, Durchmesser 31,5 cm, Glasur krakeliert, fleckig, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Große Obstschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |