2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt (Wiener Rose), konsische Wandungen, Höhen 15,5 cm/18,5 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
2 Vasen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2019 - 14:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |